Alba tooling & engineering in Forstau, Österreich
Kontakt Service
Menü
Produktfinder Produkt-finder
Sprache
Downloads Downloads Suche
Suche schliessen

Alba Website durchsuchen:

Suche
Suche schliessen

Alba - Produktfinder

Gewünschte Kategorie auswählen:

Technologien
Produkte
1. Technologie auswählen...
2. Technologie auswählen...
3. Technologie auswählen...
1. Produkt auswählen...
2. Produkt auswählen...

Alba Gruppe

Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen, Ihre Wege so kurz wie möglich zu halten und Zeit zu sparen. Hier finden Sie alle Ansprechpartner auf einen Blick.

Alba Österreich

Forstau

Firmenzentrale

Andreas Moser
Project & Sales Manager
E-Mail: andreas.moser@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800 6201

Ferdinand Keinprecht
Project & Sales Manager
E-Mail: ferdinand.keinprecht@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800 6200

Erwin Hettegger 
Project & Sales Manager 
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800 6202

Markus Knauß
Leitung Team Service
E-Mail: markus.knauss@albatools.com
Telefon: +43 6454 7800 6656

Radstadt

Produktionswerk
Thomas Fuchs
Betriebsleiter Radstadt
E-Mail: thomas.fuchs@albatools.com
Telefon: +43 6452 20073 8050

Alba Slowenien

Slovenj Gradec

Kompetenzzentrum & Entwicklung
Nejc Ozimic
Business Development Director I Procurator
E-Mail:  nejc.ozimic@albatools.com  
Telefon: +386 2 236 3081

Jani Primik

Project & Sales Manager
E-Mail: jani.primik@albatools.com
Telefon: +386 2 236 3080

Božo Kruhek
Project & Sales Manager
E-Mail: bozo.kruhek@albatools.com
Telefon: +386 2 236 3083

Erwin Hettegger 
Project & Sales Manager
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800 6202

Alba Deutschland

Geisenhausen

Vertriebsstandort
Stephan Boehr
Geschäftsführer
E-Mail: stephan.boehr@albatools.com
Telefon: +49 8743 82827 10

Oliver Massbaum
Projekt & Sales Manager
E-Mail: oliver.massbaum@albatools.com
Mobil: +49 170 3760338

Alba Slowakei

Surany

Produktionswerk
Roman Polocik
Operation Manager Surany
E-Mail: roman.polocik@albatools.com
Telefon: +421 35 692 5043

Ferdinand Keinprecht
Project & Sales Manager
E-Mail: ferdinand.keinprecht@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800 6200

Alba Nord Amerika

Macomb

Kompetenzzentrum
Dave Smoger | Kontakt Lokal
Managing Director Alba tooling & engineering Inc.
E-Mail: dave.smoger@albatools.com
Telefon: +1 586 371 4927

Daniel D’Acosta | Kontakt Mexiko
Project & Service Manager
E-Mail: daniel.dacosta@albatools.com
Telefon: +52 1 442 266 60 66

Gerhard Zechner | Kontakt International
Operations Manager North America
E-Mail: gerhard.zechner@albatools.com
Telefon: +1 734 744 8570
Mobile AT: +43 664 3867658

Alba China

Shanghai

Service Standort
Vivian Zhang | Kontakt Lokal
Sales & Project Manager ALBA IFV
E-Mail: vzhang@alba-ifv.com
Telefon: +86 21 59513825 818

Erwin Hettegger | Kontakt International
Project & Sales Manager
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800 6202

Alba India

Greater Noida

Service Standort
Aman Chopra | Kontakt Lokal
Managinf Director POWERSBACK Group
E-Mail: aman.chopra@powerspack.com
Telefon.: +91 98 100 802 44

Erwin Hettegger | Kontakt International
Project & Sales Manager
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com  
Telefon: +43 6454 7800 6202
Nach oben

Die Beschreibung des nächsten Bildes ist:.

Der Kopfbereich

Titel des vorigen Bildes

Titel des nächsten Bildes

Sie befinden sich in diesem Dokument

Sie befinden sich auf einer Unterseite dieses Links

Zum Öffnen weiterer Menüpunkte hier klicken

Video