Alba tooling & engineering in Forstau, Österreich
Login Produktfinder Produkt-finder
Sprache
Downloads Downloads Suche
Suche schliessen

Alba Website durchsuchen:

Suche
Suche schliessen

Alba - Produktfinder

Gewünschte Kategorie auswählen:

Technologien
Produkte
1. Technologie auswählen...
2. Technologie auswählen...
3. Technologie auswählen...
1. Produkt auswählen...
2. Produkt auswählen...

Ansprechpartner bei Alba

Ihre Ansprechpartner

Wir helfen Ihnen, Ihre Wege so kurz wie möglich zu halten und Zeit zu sparen. 
Hier finden Sie alle Ansprechpartner auf einen Blick.

Unternehmenszentrale Forstau, Österreich

Andreas Moser 

Project & Sales Manager für Produktionstechnik Automotive Interior, Presstechnik & Composites, Non Automotive Sonderanwendungen
E-Mail: andreas.moser@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800-6201

Erwin Hettegger 
Project & Sales Manager  für Produktionstechnik Interior,  Non Automotive Sonderanwendungen
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800-6202
Ferdinand Keinprecht
Project & Sales Manager für Sitzschäumtechnologien und Werkzeuge
E-Mail: ferdinand.keinprecht@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800-6200
Markus Knauß
Leitung Team Service
E-Mail: markus.knauss@albatools.com
Telefon: +43 6454 7800-6656

Radstadt, Österreich

Thomas Fuchs
Betriebsleiter Radstadt
E-Mail: thomas.fuchs@albatools.com
Telefon: +43 6452 20073-8050

Bissendorf, Deutschland

Thomas Knappheide
Project & Sales Manager für Produktionstechnik Automotive Interior
E-Mail: thomas.knappheide@albatools.com
Telefon: +49 5402 402-4903

Slovenj Gradec, Slowenien

Jani Primik
Project & Sales Manager
E-Mail: jani.primik@albatools.com
Telefon: +386 2 236 3080
Nejc Ozimic
Project & Sales Manager
E-mail: nejc.ozimic@albatools.com
Tel: +386 2 236 3081
Erwin Hettegger 
Project & Sales Manager  für Produktionstechnik Interior,  Non Automotive Sonderanwendungen
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800-6202
Maik Niemeyer
Project & Sales Manager
Mail: maik.niemeyer@albatools.com
Mobile: +49 151 40401060

Surany, Slowakei

Franz Helpferer
Werksleitung Surany
E-Mail: franz.helpferer@albatools.com
Telefon: +421 35 692-5050
Ferdinand Keinprecht
Project & Sales Manager für Sitzschäumtechnologien und Werkzeuge
E-Mail: ferdinand.keinprecht@albatools.com 
Telefon: +43 6454 7800-6200

Macomb, USA

Stephane De Rycke
Managing Director Alba tooling & engineering Inc.
E-Mail: stephane.derycke@albatools.com
Mobile US: +1 734 6791339
Mark Haines
Project & Sales Manager
E-Mail: mark.haines@albatools.com
Mobile AT: +43 676 3057211
Phone US: +1 734 744 8570
Gerhard Zechner
Operations Manager North America
E-Mail: gerhard.zechner@albatools.com
Phone: +1 734 744 8570
Mobile AT: +43 664 3867658

Queretaro, Mexiko

Gerhard Zechner
Operations Manager North America
E-Mail: gerhard.zechner@albatools.com
Phone: +1 734 744 8570
Mobile AT: +43 664 3867658
Daniel D’Acosta
Maintenance & Mechanical Engineer
E-Mail: daniel.dacosta@albatools.com
Tel.: +52 1 442 266 60 66

Shanghai, China

Kontakt International

Maik Niemeyer
Head of Operations China
E-Mail: maik.niemeyer@albatools.com 
Telefon: +49 151 40401060

Kontakt Lokal

Vivian Zhang
E-Mail: vzhang@alba-ifv.com
Tel.: +86 21 59513825-818

Greater Noida, Indien

Kontakt International

Erwin Hettegger
Project & Sales Manager für Produktionstechnik Interior, Presstechnik & Composites, Non Automotive Sonderanwendungen
E-Mail: erwin.hettegger@albatools.com  
Telefon: +43 6454 7800-6202

Kontakt Lokal

Aman Chopra
E-Mail: aman.chopra@powerspack.com
Tel.: +91 98 100 802 44
Nach oben

Die Beschreibung des nächsten Bildes ist:.

Der Kopfbereich

Titel des vorigen Bildes

Titel des nächsten Bildes

Sie befinden sich in diesem Dokument

Sie befinden sich auf einer Unterseite dieses Links

Zum Öffnen weiterer Menüpunkte hier klicken

Video